Ваше сообщение успешно отправлено.

Билеты на автобус

Главная » Каталог туров » Море! Ах, море! » Билеты на автобус

Проезд в Анапу/Джемете/Витязево и Геленджик/Архипо-Осиповку/Кабардинку/Джубгу

Места посадки/высадки туристов:

  • Анапа, Северный Рынок
  • Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
  • Витязево, магазин "Пятерочка"
  • Геленджик, Старый КПП, Луначарского,44
  • Кабардинка, Автостанция
  • Архипо-осиповка, гостиница Старая Мельница
  • Джубга, Пост ГАИ

Стоимость проезда 3300 рублей на человека в одну сторону.

На подчеркнутые, выделенные жирным шрифтом даты действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2300 рублей

Туда

Маршрут 1 через МуромКогдаМаршрут 2 через Арзамаскогда
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир
30.05
01.06
03.06
05.06
07.06
09.06
12.06
16.06
21.06
25.06
30.06
04.07
09.07
13.07
18.07
22.07
27.07
31.07
05.08
09.08
14.08
18.08
23.08
27.08
01.09
05.09
10.09
12.09
14.09
16.09
19.09
21.09
23.09
25.09
28.09
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
03.06
05.06
07.06
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09

Обратно

Места посадки на обратных маршрутах:

14:00 Витязево, магазин Пятерочка
14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
15:00 Анапа, Северный рынок

Маршрут №1

Через Муром (города прибытия)

время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж


31.05 
02.06
04.06
06.06
08.06
10.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09

Места посадки на обратных маршрутах:

14:00 Витязево, магазин Пятерочка
14:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк
15:00 Анапа, Северный рынок

Маршрут №2

Через Арзамас (города прибытия)

время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

02.06
04.06
08.06
10.06
15.06
19.06
24.06

28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09

Проезд в Туапсе и Лазаревское (Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Туапсе, Аше, Магри, Лазаревское)

Места посадки/высадки туристов:

  • Лазаревское, памятник самолету
  • Туапсе, у ТЦ Красная Площадь
  • Небуг, Ателика Небуг
  • Ольгинка, ул. Черноморская
  • Новомихайловский, ул. Мира, автостанция
  • Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
  • Джубга, пост ГАИ

Стоимость проезда 3300 рублей на человека в одну сторону.

На подчеркнутые, выделенные жирным шрифтом даты действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2300 рублей

 

Туда

маршрут 2 через Арзамас Когда маршрут 1 через Муром когда

Маршрут № 2
Через Арзамас

04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров,  КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир
 
01.06
03.06
05.06
07.06
09.06
12.06
16.06
21.06
25.06
30.06
04.07
09.07
13.07
18.07
22.07
27.07
31.07
05.08
09.08
14.08
18.08
23.08
27.08
01.09
05.09
10.09
12.09
14.09
16.09
19.09
21.09
23.09
25.09
28.09
Маршрут №1 
Через Муром 

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 

 03.06 
05.06
07.06
09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
   07.09   

Обратно

Места посадки на обратных маршрутах: 
       
14:00 Лазаревское, Памятник самолету
15:15 Туапсе, у тц Красная Площадь
15:30 Небуг, Ателика Небуг
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, Ул. Мира, автостанция
17:30 Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
18:00 Джубга, Пост ГАИ 

Маршрут №2 
Через Арзамас (города прибытия) 
время прибытия  нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге. 

Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

 
02.06
04.06
06.06 
08.06
10.06 
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09

 Места посадки на обратных маршрутах: 

14:00 Лазаревское, Памятник самолету    15:15 Туапсе, у тц Красная Площадь
15:30 Небуг, Ателика Небуг
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, Ул. Мира, автостанция
17:30 Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
18:00 Джубга, Пост ГАИ 

Маршрут №1 
Через Муром (города прибытия) 
время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

02.06
04.06
08.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09

Проезд в Сочи (Лоо, Адлер) и Абхазию (гагра, Гадаута, Новый Афон, Сухум)

Туда

Место отправления

    дата отправления                  

Место прибытия стоимость

 

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
09:00 Выкса, автостанция(трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"

 

      

 

03.06  
05.06 
07.06 
09.06 
12.06 
14.06 
16.06 
18.06 
21.06 
23.06 
25.06 
27.06 
30.06 
04.07 
09.07 
13.07 
18.07 
22.07 
27.07 
31.07 
05.08 
09.08 
14.08 
18.08 
23.08 
27.08 
01.09 
03.09 
05.06 
07.09 
10.09 
12.09 
14.09 
16.09*
19.09*
21.09*
23.09*
25.09*
28.09*

 

 Лоо, СКК "АкваЛОО"
 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
 Адлер, санаторий "Знание"
 Адлер, граница с Абхазией
Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
 Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда, Новый Афон, Сухум

 

 

Лоо, Сочи, Адлер, граница Абхазии  

 4500 руб

 

Абхазия

5000 руб

*Спец.цена 4000 руб

4500 руб    

 

Обратно

ВРЕМЯ И МЕСТО ПОСАДКИ НА ОБРАТНЫХ МАРШРУТАХ

 

22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
 
02.06*
04.06* 06.06* 
08.06*
10.06*
13.06*
15.06* 
17.06 
19.06 
22.06 
24.06 
26.06 
28.06 01.07  
05.07 
10.07 
14.07 
19.07 
24.07 
28.07 01.08
06.08 
10.08 
15.08 
19.08 
24.08 
28.08 
02.09
04.09 
06.09 
08.06 
11.09 
13.09 
15.09 
17.09 
20.09 

Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир"
Моршанск, автостанция
Шацк, памятник самолету
Сасово, магазин "Дикси"
Саблино, кафе на трассе
Касимов, кафе "У трех дорог" Меленки Кафе Южные Зори
Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
Навашино, площадь у ж/д вокзала
Павлово, автостанция Ворсма, автостанция Богородск, Центральная площадь Дзержинск, Северные ворота Нижний Новгород, пл. Ленина

 

Лоо, Сочи, Адлер, граница Абхазии  

 4500  руб

 

Абхазия

5000 руб

 

       

Проезд в Крым (Феодоссия, Судак, Коктебель, Ялта, Алушта, евпатория, Саки) и на Азовсколе море (Темрюк, Голубцкая)

Туда

Маршрут № 1

Через Муром

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:00 Павлово, автостанция

09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"

 

12.06
14.06
16.06
18.06
21.06
23.06
25.06
27.06
30.06
04.07
09.07
13.07
18.07
22.07
27.07
31.07
05.08
09.08
14.08
18.08
23.08
27.08
29.08
01.09
05.09
07.09
10.09
12.09

 ст. Голубицкая, автостанция
 Кучугуры
 Коктебель, поворот на Коктебель
 Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
 Судак, автостанция
 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 Алушта, автостанция
 Ялта, ресторан "Горец"
 Евпатория, Красная горка
 Саки, Пост ДПС

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 4300

В одну сторону

(Симферополь, Алушта, Гурзуф

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 5000 

 

 

 

 

Маршрут № 2

Через Арзамас

 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, площадь у администрации
13:30 Саблино, кафе на трассе

 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск, автостанция
 21:00 Воронеж, поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"

12.06
14.06
16.06
18.06
21.06
23.06
25.06
27.06
30.06
21.06
25.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
01.09
03.09
05.09
07.09
10.09
12.09

 ст. Голубицкая, автостанция
 Кучугуры
 Керчь, автостанция
 Коктебель, поворот на Коктебель
 Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
 Судак, автостанция
 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 Алушта, автостанция
 Ялта, ресторан "Горец"
 Евпатория, Красная горка
 Саки, Пост ДПС

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 4300

В одну сторону

(Симферополь, Алушта, Гурзуф,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 5000

 

 

Обратно

 Места посадки на обратных маршрутах:

 

 

23:00 ст. Голубицкая, автостанция
19:30 Феодосия, п. Приморский
18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
18:00 Судак, автостанция
16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
15:30 Алушта, автостанция
14:00 Ялта, ресторан "Горец"
14:30 Саки, Пост ДПС
14:00 Евпатория, Красная горка

 

 

13.06
15.06 
17.06
19.06
22.06
24.06
26.06
28.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
08.09
11.09
13.09
15.09
17.09
20.09

 

 Маршрут № 1

 Через Муром

 Воронеж, поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
 Сасово, магазин "Дикси"
Саблино, кафе на трассе

 Касимов, кафе "У трех дорог"
 Меленки Кафе Южные Зори
 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
 Навашино, площадь  у ж/д вокзала
 Павлово, автостанция
 Ворсма, автостанция
 Богородск, Центральная площадь
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина

 

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 4300

В одну сторону

(Симферополь, Алушта,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 5000 

 

 

 Места посадки на обратных маршрутах:

 23:00 ст. Голубицкая, автостанция
 19:30 Феодосия, п. Приморский
 18:30 Коктебель, поворот на Коктебель
 18:00 Судак, автостанция
 16:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 15:30 Алушта, автостанция
15:15 Гурзуф, остановка на трассе
 14:00 Ялта, ресторан "Горец"
 14:30 Саки, Пост ДПС
 14:00 Евпатория, Красная горка

 

13.06
15.06 
17.06
19.06
22.06
24.06
26.06
28.06
03.07
07.07 
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
11.09
13.09
15.09
17.09
20.09

 

 Маршрут № 2

 Через Арзамас

 Воронеж,поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
Саблино, кафе на трассе

 Сасово, площадь у администрации
 Саров, КПП № 3
 Дивеево, магазин "Магнит"
 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина

 

В одну сторону (Голубицкая, Керчь,

Коктебель, Феодосия, Судак) - цена 4300

В одну сторону

(Симферополь, Алушта,

Ялта, Евпатория, Саки) - цена 5000

8(831)-420-60-58

ул. Варварская, д.27/8 оф.22 (2 этаж)

ул. Советская, д.12 (Marins Park Hotel, 1 этаж)

ул. Веденяпина, д.2Б (ТЦ "Парк Авеню" 4 этаж)